1. Главная
  2. Новости компании
  3. Голосуй за «Ангстрем»

Голосуй за «Ангстрем»

Без-имени-2.jpg

«Ангстрем» поборется за премию «Лучший промышленный дизайн России»

Совместный проект «Ангстрем» и РГХПУ имени Строганова принимает участие в премии «Лучший промышленный дизайн России 2023», организованной Департаментом инвестиционной и промышленной  политики Москвы.

В конкурсе принимает участие 9 образцов, выпущенных в рамках коллаборации крупнейшего государственного вуза по подготовке специалистов по промышленному дизайну и мебельной компании «Ангстрем». В категории «Мебель и предметы интерьера» представлено около 50 образцов, так что шансы на победу у проекта определенно есть. 

Образцы мебели, созданной в рамках проекта «ДОМ: дизайн объединяет мебель» принимают участие в номинации «Дизайн-прототип», а также могут претендовать на приз зрительских симпатий. На портале премии открыто голосование. Выразить поддержку совместным проектам «Ангстрем» и выпускников университета имени Строганова можно зарегистрировавшись по ссылке. На голосование отводится чуть больше недели, 11 августа шорт-лист номинантов «народного голосования». 

«Ангстрем» и университет имени Строганова выступают в категории «Мебель и предметы интерьера». Победителя выберет Экспертный совет, состоящий из ведущих российских представителей дизайн-индустрии. 

Шорт-лист номинантов премии будет обнародован 11 августа, а победителей планируется объявить в конце месяца.  Образцы-номинанты премии будут выставлены на специальной экспозиции в Москве.