1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» провел рестайлинг популярной классической коллекции

«Ангстрем» провел рестайлинг популярной классической коллекции

адажио-в-сером-кашемире.jpg

Мебельная компания «Ангстрем» выпускает на рынок обновленную гостиную из коллекции «Адажио» в цвете «кашемир серый». Это новая модульная система стеллажей в классическом стиле, имеющая гибкую конфигурацию и представленная в трендовом исполнении.

Модульные системы предназначены для того, чтобы максимально подстроить интерьер под функциональные требования. Новый стеллаж гостиной «Адажио» имеет 6 модулей, различных по ширине и внутреннему устройству. Таким образом, возможно совмещать несколько модулей, чтобы собрать подходящий стеллаж. Самые широкие модули имеют пространство для установки телевизора, средние и более узкие модули дополняют их. 

Классическая «Адажио» – одна из легендарных коллекций компании в классическом стиле, которая не сдает позиции по продажам уже более 10 лет. За это время коллекция пережила несколько обновлений. В частности, мебель для гостиных, спален и прихожих выходила в цветах «клен старый», «валенсия», «серый уголь». Всего в 2023 году продано более 20 тысяч модулей из коллекции «Адажио». Первым продуктом в коллекции «Адажио» в оттенке «кашемир серый» была спальня, теперь ассортимент пополнит модульная гостиная.

Кроме того, «кашемир серый», в котором выполнена гостиная «Адажио» – это хит продаж. Именно этот теплый серый оттенок показал наиболее существенный рост по количеству покупок: мебели в этом цвете продано в июле 2023 года на 132% больше, чем в июле 2022. Этот оттенок покупатели уже полюбили в коллекции «Дольче»: это мебель для спальни и гостиной в стиле ар-деко. Как подсчитали аналитики «Ангстрем», продажи мебели серых оттенков в целом летом 2023 выросли вдвое по сравнению с летом 2022. 

«Кашемир серый» – один из самых популярных оттенков в интерьере в 2023 году, его используют и в мебели, и в аксессуарах. Этот оттенок серого полюбили за его мягкость и теплоту, он не слишком светлый, и в то же время уютный и придает даже компактным помещениям дополнительный объем. Декоративный эффект крашенного дерева в сочетании с металлизированной патиной делает новое прочтение «Адажио» более роскошным и стильным», –  рассказывает Вероника Грибова, руководитель Центра Разработки Нового Продукта «Ангстрем».

Новая гостиная «Адажио» в новом цвете поступит продажу в мебельные салоны «Ангстрем» в конце сентября.