1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» набирает команду на производство

«Ангстрем» набирает команду на производство

Без-имени-1.jpg

Мебельная компания «Ангстрем» планирует набрать дополнительно 30% сотрудников на производство. Предлагаемая зарплата превышает среднероссийскую на 35%. Сейчас, по данным Росстата, средняя зарплата в России достигла отметки в 66 757 рублей, что на 20,9% выше, чем в прошлом году. Предложение для опытных работников производства в «Ангстрем» доходит до 90 тысяч рублей в месяц. Предприятие готово набирать и  сотрудников совсем без опыта, чтобы обучать их азам профессии на производстве.  

На фоне роста потребности в специалистах компания пересмотрела подход к корпоративной культуре и внутренним коммуникациям. Помимо заработной платы, сотрудникам производства обеспечивают комфорт – бесплатное питание, спецодежду, транспорт и доставку до рабочего места, вовлекают в спортивные, образовательные и просветительские программы.

У работников мебельной компании есть право покупки мебели собственного производства фактически по себестоимости. В выходные для сотрудников «Ангстрем» с семьями устраивают экскурсии, квесты и спортивные мероприятия. С сентября у компании появилась собственная футбольная команда, «Ангстрем» оплачивает всем желающим тренировки в крытом манеже. 

В этом  году «Ангстрем» расширил и программу льготной продажи мебели. Каждый работник, прошедший испытательный срок, имеет право приобрести продукцию компании с существенной скидкой – до 50%. Это возможность обставить дом мебелью высокого качества по цене эконом-сегмента. За последний год скидкой «для своих» воспользовались около 1000 сотрудников «Ангстрем» – это примерно половина персонала компании по всей России.