1. Главная
  2. Новости компании
  3. Элегантность и минимализм: «Ангстрем» выпустил новую коллекцию

Элегантность и минимализм: «Ангстрем» выпустил новую коллекцию

Без-имени-1.jpg

Компания «Ангстрем» выпустила новую коллекцию «Милагро» в минималистичном стиле с использованием премиальных отделочных материалов. Эта коллекция не только впишется в современный интерьер, но и сделает пространство более функциональным.

«Элементы этой коллекции были тщательно разработаны, чтобы создать гармоничный образ интерьера, где важны не только функциональность и практичность, но и эстетика, — делится глава Центра разработки новых продуктов «Ангстрем» Вероника Грибова, — серый цвет фасадов придает коллекции сдержанность и спокойствие, а черный мрамор добавляет изысканности и роскоши. Мебель из этой коллекции выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность».

В линейке представлены модули для гостиной и спальни: все они сочетаются между собой, чтобы можно было подстроить интерьер под индивидуальные требования. Основной цвет фасадов — трендовый «кашемир серый», ранее использовавшийся в других коллекциях компании, которые показали высокие результаты по продажам. Один из необычных материалов отделки – черный камень с имитацией под мрамор. Он выступает материалом столешниц для тумб и комодов, что делает традиционно практичные предметы эстетически привлекательными.


Без-имени-3.jpg

Важные особенности «Милагро» — её функциональность и эргономичность. В частности, набор мебели для гостиной позволит оборудовать не только зону отдыха, но и комфортное мини-рабочее место. К вместительной навесной тумбе добавляется приставной стол, образуя интегрированное рабочее пространство, которое может расширяться благодаря дополнительной выдвижной части стола. Рабочие столы также комплектуются зарядным устройством USB, имеющим компактные размеры. Такое мебельное решение подойдет и для отдельной гостиной, и для квартиры-студии, ведь оно занимает меньше места, чем отдельный стол, что особенно важно в небольших помещениях.

«Мы регулярно выпускаем новые коллекции на основе трендов интерьерного дизайна, — рассказал  директор по маркетингу «Ангстрем» Тимофей  Казаков, —  Милагро — наша новая разработка с необычной функциональной фишкой – выдвигающейся рабочей зоной. Проект легко впишется в любой интерьер, и самое главное — в небольшую студию или гостиную, подстраиваясь под требования современности. За персонализацией пространства мы видим будущее».

Без-имени-2.jpg


Новая коллекция «Милагро» от «Ангстрем» станет украшением современного городского интерьера и сделает его не только эстетичнее, но и функциональнее, особенно для тех, кто привык работать из дома.