1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» получил приз «100 лучших товаров России»

«Ангстрем» получил приз «100 лучших товаров России»

100-лучших-товаров.jpg

Лауреатом стала коллекция «Орландо». Помимо этого «Ангстрем» получил почетный знак  «Отличник качества». Церемония награждения состоялась сегодня в Правительстве Воронежской области.

 Обладателем титула лучшей мебели страны стала коллекция в стиле неоклассика. В  «Орландо»  входит более 20 модулей для спальни и гостиной. Это мебель с фасадами из МДФ-профиля в двух цветах: серый уголь и ярко-серый.  С января 2023 было продано около 17 тысяч модулей «Орландо».

 — Для нас это важное и очередное подтверждение качества нашей мебели. «Орландо» — одна из самых популярных коллекций «Ангстрем» за счет своей универсальности, теперь можно смело говорить:  она и одна из лучших в России, это подтвердили эксперты,  — рассказал исполнительный директор «Ангстрем» Вадим Чернушкин.  

В 2022 «Орландо» уже оценили федеральные эксперты. Коллекция стала лауреатом национальной премии «Золотая кабриоль».

 «100 лучших товаров России» — это конкурсная программа, направленная на повышение качества и конкурентоспособности российских товаропроизводителей, существующая с 1998 года.  Отбор происходит в два этапа: вначале на региональном, а затем и на федеральном уровне. Эксперты оценивают качество продукции по нескольким показателям: экологичности, безопасности, энергоэффективности производства.

 Теперь «Ангстрем» вправе маркировать свою продукцию знаком «100 лучших товаров России» в течение двух ближайших лет.