1. Главная
  2. Новости компании
  3. «Ангстрем» расширил ассортимент

«Ангстрем» расширил ассортимент

Дольче

22.03.2024, Воронеж. Российский производитель мебели «Ангстрем» запустил в продажу более 30 новых моделей. Ассортимент пополнился за счет мебели в скандинавском стиле, а также расширения коллекций «Милагро», «Магнум» и «Дольче».

Новые модули были разработаны с учетом последних тенденций в мировом дизайне интерьеров и отвечают нарастающему спросу на многофункциональную и стильную мебель.

- Мы добавили в основные коллекции больше навесных модулей, например, навесные столы и тумбы «Дольче». Такая мебель многофункциональна: это одновременно и арт-объект и утилитарный предмет, — рассказала руководитель Центра разработки нового продукта «Ангстрем» Вероника Грибова, — Навесной модуль может служить туалетным столиком или рабочим местом для домашнего кабинета. В коллекцию «Милагро» добавились актуальные трендовые шкафы со стеклянными фасадами, открытые вешалки и многофункциональное зеркало-вешалка.

Новые модули воплощают последние тенденции мебельного рынка: серые оттенки, мягкая мебель для спален из тактильных трендовых материалов. Детскую линейку разнообразили двумя вариантами мягких кроватей, пуфами и подушками. Ассортимент дополнили малыми формами, разработанными специально для продажи на маркетплейсах: вешалками, подушками, журнальными столиками и обувницами.

Новинки уже доступны к заказу на нашем сайте и в мебельных салонах по всей России.